Это первый объектив серииЧеткие и резкие изображения без штатива
Механизм плавающей фокусировки и высокой точности позиционирования позволяет выдерживать минимальное фокусное расстояние, составляющее всего 0,98 м (3,22 фута), с увеличением изображения в 0,35 раза. Супертелеобъектив с зумом охватывает широкий диапазон фокусных расстояний — от 100 мм до 400 мм, а также отличается превосходными характеристиками для съемки крупным планом при 100 мм.Настраиваемая кнопка удержания фокусировки
SEL100400GM характеризуется полной совместимостью с высокопроизводительными телеконвертерами SEL14TC и SEL20TC, обеспечивающими увеличение фокусного расстояния в 1,4 и 2 раза соответственно. Максимальное фокусное расстояние составляет 800 мм (1200 мм для корпуса APS-C).Фронтальный элемент с фтористым покрытием